Ваша корзина
пока пуста
Приятных покупок
Конструктор LEGO Technic Автопогрузчик VOLVO L350F с ДУ (лего 42030)
Старая цена 11200 руб
Ваша цена:
11200 руб.
Осталось - больше 10

Лего Майндстормс Lego Mindstorms EV3 (лего 31313)
Старая цена 18999 руб
Ваша цена:
18100 руб.
Осталось - 6 шт.

Главная » Обзоры » Боевая машина Lego Star Wars (лего 75019) - обзор

Боевая машина Lego Star Wars (лего 75019)

Не знаете, чем удивить и порадовать знакомого вам мальчишку? Боевая машина Lego Star Wars - та игрушка, при виде которой загораются глаза даже у взрослых! Шагоход AT-TE создан для того, чтобы ребенок почувствовал себя героем и капитаном, который обязан победить в битве на Джеонозисе.


Что представляет из себя боевая машина Lego Star Wars? Играющему человеку нужно превратиться в конструктора и собрать из 794 деталей кабину на подвижных длинных ногах. Шагоход оснащен двумя ракетными установками и лазерными пушками. Если открыть заднюю крышку, то можно попасть в специальные блоки с термальными детонаторами. Также имеются вращающиеся ракетницы и люк наверху. Однако это - ещё не все сюрпризы!

Разве можно идти в наступление в одиночку? Без собственной армии или друзей? В боевой машине будут перемещаться 5 фигурок, которых тоже нужно собрать. У каждой из них есть свое оружие (световые мечи, бластер-винтовки и бластеры). Тех, кто готов ринуться в бой, зовут мастер-джедай Мейс Винду, Колеман Требор, находящийся на должности пресс-атташе Ордена Джедаев, и клон-командир. Ещё два персонажа - это дроиды (простой воин и командир).



Шахогод - не просто конструктор, который можно пару раз собрать, а затем потерять к нему всяческий интерес. Нет! От этой головоломки не захочется оторваться! Во-первых, дети очень любят игрушки, состоящие из множества деталей. Во-вторых, прежде, чем отправиться на космическую войну, придется хорошо потрудиться и правильно собрать сложную и большую боевую машину Lego Star Wars(конструктор Lego, предназначенный для детей возрастом от 9 до 14 лет, весит 1,4 кг).

Этот мощный танк не подведет ни в одном сражении! Вот, фигурки сели в машины, и за ними захлопнулся люк. В ход пошли лазерные пушки, за которые отвечает пилот за штурвалом, и ракеты. Шагоход может очень быстро перемещаться и маневрировать, сметая всё на своем пути. Если же случится так, что этой боевой техники в армии вашего ребенка окажется мало, вы всегда сможете добавить в его космический флот другие игрушки из этой серии: звездный истребитель, дроид-танк, секретный корабль и многое другое. Придумывайте сюжеты, меняйте тактику, сражайтесь и побеждайте!

Доставка товара - бесплатна по городу и может быть осуществлена прямо в день заказа. Если вы хотите однозначно угодить ребенку с подарком, то боевая машина Lego Star Wars - именно то, что нужно в вашем случае.

  Главная  |   О нас   |   Доставка   |   Новости   |   Акции   |   Контакты  
Карта сайта   |   KINDERTOY.RU Copyright © 2012-2014
Создание сайта
+ 7(925) 609-609-1